长春市人民政府国有资产监督管理委员会

网上留言

转业军人到国有企业就业是否有优惠政策。

发布人:刘*宇 | 发布时间:2020-02-19 | 打印本页

本人为转业军人,转业后到国有企业就业是否有优惠政策。

国资委回复:

编辑:国资委 | 回复时间:2020-02-19 15:28:52
<div>市国资委回复:您咨询的问题不属于我委监管职能范围内,具体政策请咨询长春市退役军人实务局或地方人社、民政部门。</div>        
上一篇 下一篇