长春市人民政府国有资产监督管理委员会

网上留言

补交社保费用

发布人:刘丹 | 发布时间:2020-04-08 | 打印本页

我是石棉厂职工,厂子现在破产了,听说现在能给补交社保费,到哪里办啊?

国资委回复:

编辑:国资委 | 回复时间:2020-04-08 14:15:37
市国资委回复:您的咨询已收悉,关于您咨询的问题,请您拨打81888176与具体业务部门对接,感谢您的咨询。
上一篇 下一篇