长春市人民政府国有资产监督管理委员会

在线咨询

请问长春市集中供暖到什么时候结束

发布人:刘女士 | 发布时间:2024-03-01 | 打印本页

请问长春市集中供暖到什么时候结束

国资委回复:

编辑:国资委 | 回复时间:2024-03-01 13:08:50
<div><font face="宋体">尊敬的网民,您好!<span style="background-color: window;">根据《长春市城市供热管理条例》第三十一条:</span><span style="background-color: window; color: windowtext; font-size: 10pt;">本市供热期为当年10月20日0时至次年4月6日24时。感谢您的留言!</span></font><span style="background-color: window;"><br></span></div>